Форум сайта "Domains.ee"

Купля-продажа и обсуждение доменных имён
Текущее время: 24 июн 2018, 08:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выступаю гарантом при покупке/продаже сайтов и доменов
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 16:31 
Site Admin

В качестве администратора данного Форума готов выступить Гарантом при покупке/продаже сайтов и доменов, которые будут осуществляться через данный Форум. Что дает моя гарантия? Моя гарантия дает вам возможность: не быть обманутым при покупке или продаже доменов/сайтов, не вникать в технические подробности и сложности передачи, иметь гарантии по сделке с неизвестным вам человеком. То есть моя гарантия дает вам уверенность в успешном прохождении вашей сделки, т.е. то, что она пройдет быстро и без проблем. Я гарантирую, как Продавцу, так и Покупателю, что деньги/товар от обоих сторон сделки дойдут в целостности и сохранности до другой стороны в кратчайшие сроки, то есть продавец не получит своих денег до тех пор, пока не выполнит все условия сделки, о которых он договорился с покупателем.

Как работает моя гарантия? Покупатель и Продавец договариваются между собой об условиях сделки, после чего оба (!) обращаются ко мне через форум с просьбой выступить гарантом их сделки. В случае моего согласия выступить гарантом их сделки, Покупатель переводит мне сумму, которую он должен оплатить Продавцу по условиям сделки. После поступления денег от Покупателя, Гарант сообщает Продавцу, что деньги от Покупателя поступили и что теперь Продавец должен выполнить условия сделки. Например, перерегистрировать домен на имя Покупателя, или передать Покупателю пароли для доступа на сервер с сайтом и т.д. После того, как Продавец выполнит все, что должен выполнить по условиям сделки с Покупателем, он сообщает об этом Покупателю и Гаранту, то есть мне. После подтверждения Покупателем, что он получил от Продавца все, о чем они договаривались с Продавцом, я перечислю Продавцу деньги, полученные ранее мной от Покупателя. Естественно, что при этом из этой суммы мной будет удержана в качестве вознаграждения Гаранта небольшая комиссия, о размере которой я намерен каждый раз договариваться с участниками сделки отдельно для каждого случая.

Я готов выступить Гарантом только при покупке/продаже доменов и сайтов, которые проводятся Покупателем и Продавцом через данный Форум, а оплата сделки производится: или банковским перечислением, или WebMoney. В случае платежей PayPal, а также в случае использования других электронных валют, я отказываюсь быть Гарантом, ибо в этом случае я просто не могу гарантировать выполнение условий сделки всеми участниками.

Мое нахождение: Estonia, Tallinn.
В системе WebMoney имею аттестат Продавца (bl -> 25).
Доступен по всем видам связи, включая телефонную.

В начало

Часовой пояс: UTC + 2 часа